Сделайте 1) 11/18-4/9*3/16

2) 1 3/5*3/4+1 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:03
    0
    1) 11/18-4/9*3/16=11/18-1/12 = (22-3) / 36=19/362) 1 3/5*3/4+1 3/8=9/20+11/8 = (18+55) / 40=73/40 = 1 33/40