Расстояние между городами А и В равно 680 км. Из А в В выехал грузовик со скоростью 60 км/ч. Через 2 часа из В навстречу ему выехал легковой автомобиль со скоростью 80 км/ч. Через сколько часов после выезда грузовика машины встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:10
    0
    1) 60*2 = 120 км 2) 680-120=560 км 3) 80+60=140 км/ч 4) 560:140 = через 4 часа Ответ: через 4 часа они встретятся.