Длина прямоугольника 6 м, а ширина на 3 м больше. найди площадь и периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:53
    0
    1) 6+3 = 9 (ширина)

    2) 6*9=54 (Площадь)

    3) 6+9*2=30 (перимметр)

    Ответ: Р=30 S=54