Как решить задачу из одного селаоднновременно в противоположеных направлениях вышли два лыжника скорость первого лыжника равна 14 км в час а скорость второго 12 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа затачи на движения

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:27
    0
    1) 14+12=26 общая скорость

    2) 26*3=78
  2. 21 сентября, 19:26
    0
    (12+14) * 3=78 км/ч

    Сумма двенгадцати и четырнадцати умноженая на три