Из одной пристани в одном направлении одновременно отправились два парохода. Скорость 1-го 26 км/ч а 2-й 34 км/ч Какое расстояние было между ними через 8 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:52
    0
    1) 34-26=8 (км/ч) - разница в скоростях пароходов.

    2) 8*8=64 (км) - расстояние между ними через 8 часов

    Ответ: 64 км