Два катерв олновременно отправились от одной пристани в одном направлении. Их скорости соответственно равны 20 км/ч и 30 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 ч? через 1,5 ч? Через сколько часов расстояние между ними будет равно 25 км?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:45
    0
    30-20=10

    10*1=10

    10*1,5=15

    25/10=2,5

    Ответ: 10 км, 15 км, 2,5 ч