Два катеряодновременно отправились от одной пристани В одном в одном направлении. их скорости соответственно равны 20 километров час и 30 километров час. Какое расстояние будет между ними через 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:00
    0
    30-20=10 км/ч-скорость удаления

    10*1=10 км-будет между ними через час
  2. 2 мая, 02:56
    0
    1) 20 км/ч*1 ч=20 км

    2) 30 км/ч*1 ч=30 км

    3) 30 км-20 км=10 км

    Ответ: Через час между катерами будет 10 км