Сколько минут нужно Алисе на дорогу до школы если одна шестая этого времени равна 10 минутам

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:34
    0
    10:1/6=60 (минут) вот так
  2. 23 июня, 12:16
    0
    10 мин - 1/6

    ? мин - 1

    ? = 10*1:1/6 = 10*6 = 60 мин