Вычисли: - 2,5 + (-6) помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:45
    0
    -2,5 + (-6) = - 2,5-6=-8,5 запомни это тогда будешь легко знать тему: + (-) = -, - (+) = -, - (-). надеюсь ты запомнишь удачи!
  2. 23 апреля, 23:32
    0
    = - 2,5 - 6 = - (2,5+6) = - 8,5