Расставь скобки так, чтобы равенства были верными. 9-4+2=3,9-4+2=7,

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:04
    0
    Вот:

    9 - (4+2) = 3

    (9-4) + 2=7
  2. 20 июня, 14:31
    0
    9 - (4+2) = 9-6=3, (9-4) + 2=5+2=7