Ширина прямоугольника 9 сантиметров а длина на 3 сантиметра больше Чему равен периметр

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:31
    0
    9+3=12 (см) длина (9+12) * 2=42 (см) периметр