Найдите значение выражения 81*2^3/18^2. желательно с решением

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:59
    0
    81*8/324 = 648/324 = 2
  2. 17 февраля, 07:05
    0
    2^3=6

    81*6=486

    18^2=324

    486/324=1.5