Найти отношение 1,8/5,4 2,4/0,08 3,5/49 9,6/0,16 3 дм/5 см 8 м/1 км 12 м/1,8 км 24 кг/480 г 360 г/5,4 кг 14,4 дм/160 см

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:18
    0
    1,8/5,4=18/54=1/3

    2,4/0,08=240/8=30

    3,5/49=35/490=1/14

    9,6/0,16=960/16=60