Толщина доски38 мм. Надо скрепить гвоздями2 такие доски. Какой длины должны быть гвозди, чтобы они пробили нижнюю доску на половину её толщины

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:32
    0
    38/2=19 мм половина доски

    38+19=57 мм

    Ответ: гвозди должны быть 57 мм чтобы пробить нижнюю доску на половину.
  2. 7 марта, 03:20
    0
    1. 38/2=19

    2. 38+19=57

    57 мм