Вычисли среднее арифметическое чисел:

1) 20,23,32,41;

2) 170,98,150,122,135;

3) 36,64,15,51,28,82.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:41
    0
    1) (20+23+32+41) : 4 = 116:4=29 2) (170+98 + 150+122+135) : 5=665:5 = 133 3) (36+64+15+51+28+82) : 6=100+66+110 = 276:6=46