Из чисел

40 175 и 243 выбирите все пары взаимно простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:39
    0
    40=2*2*2*5

    175=5*5*7

    243=3*3*3*3*3

    Пары взаимно простых чисел: 40 и 243, 175 и 243