из чисел 40, 175, 243 выберите все пары взаимно простых чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:04
    0
    40 = 5*2*2*

    175 = 7*5*5

    243 = 3*3*3*3*3

    Результат: 175 и 243, 40 и 243
  2. 28 февраля, 22:20
    0
    40=2*2*2*5

    175=5*5*7

    243=3*3*3*3*3

    Ответ: 40 и 243, 175 и 243