15*18:9+361-954:3 решить по порядку

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:19
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73

    ответ: 73
  2. 9 июня, 01:11
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73