15*18:9+361-954:3 = помогите решить ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:50
    0
    15*18/9+361-945/3=73
  2. 16 июля, 03:27
    0
    Сначала деление 18:9=2, потом деление 954:3=318, затем 2*15=30, и 361-318=43 и 43+2=45