Помогите решить. 15•18:9+361-954:3,64• (8+2) - 549+36•9

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:59
    0
    1. 15•18:9+361-954:3=30+361-318=30+43=73 2. 64• (8+2) - 549+36•9=640-585+324=55+324=379