Из чисел 40,175,243 выберите все пары взаимно простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:38
    0
    40=2*2*2*5

    175=5*5*7

    243=3*3*3*3*3

    Ответ: 40 и 243, 175 и 243