45,02 - (0,78:0,1) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:06
    0
    45,02 - (0,78:0,1) = 45,02-7,8=37,22
  2. 21 июня, 15:45
    0
    0,78:0.1=7,8

    45,02-7,8=37,22