Бригады работая совместно закончили строительство водоема за 12 дней За сколько дней потребовалось бы на строительство водоема каждой бригаде в отдельности если одна из них могла бы выполнить эту работу за 10 дней

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:17
    0
    1/10-1/12=1/60

    1:1/60=60 дней