Вычислите вынося общий множитель за скобки

25*980+20*25

510*18-10*18

302*99+302

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:16
    0
    25*980+20*25=25 * (980+20) = 25*1000=25000

    510*18-10*18=18 * (510-10) = 18*500=9000

    302*99+302=30200