7050*807:141 - (20100-183112) : (7740:90) * 40

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:57
    0
    1) 20100-183112=-163012

    2) 7740:90=86

    3) 7050*807=5689350

    4) 5689350:141=40350

    5) - 163012:86=-1896 (приблизительно)

    6) - 1896*40=-75840

    7) 40350 - (-75840) = 116190