На двух базах было 45 тонн арбузов Когда с первой базы вывезли 8 Тонн 200 килограмм арбузов а со второй в четыре раза больше тонны 2 базе арбузов не осталось Сколько арбузов осталось на первой базе И сколько их было на второй базе

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:26
    0
    8.200*4=32.800 (кг) было на 2 базе

    45-32.800=12.200 (кг) на 1 базе было

    12.200-8.200=4 (т) осталось на 1 базе