Решите уравнение, содержащее переменную под знаком |х-1|+4=5

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:46
    0
    |x-1|+4=5

    |x-1|=5-4

    |x-1|=1

    x=1+1

    x=2