Разложите на множители b^2+9b+8

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:16
    0
    B^2+9b+8=0

    D=81-32=49

    b1=-9+7/2=-1

    b2=-9-7/2=-8

    (b-1) (b-8) = b^2+9b+8