Х+3=2 х-6 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:27
    0
    Х+3=2 х-6

    х-2 х=-6-3

    -х=-9 | * (-1)

    х=9
  2. 18 ноября, 20:33
    0
    X-2x=-6-3

    -x=-9 | * (-1)

    x=9