Решить уравнение 45 плюс икс минус 27 минус 13 равно 55

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:16
    0
    45+х-27-13=55

    45+х=55+27+13

    45+х=95

    х=95-45

    х=50

    проверка: 45+50-27-13=95-27-13=55