Два гуся летели на встречу друг другу. Скорость одного 33 км/ч а Другого 22 км/ч. Время за весь их путь к друг другу 3 часа. Сколько Найдите расстояние.

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:46
    0
    1) 33+22=55 км/ч - скорость сближения

    2) 55*3=165 км - расстояние между ними в начале.

    ответ: 165 км
  2. 6 февраля, 01:18
    0
    22+33=55 (км/ч)

    55*3=165 (км)