7x - (3+2x) = x+9 (с решением)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:41
    0
    7x - (3+2x) = x+9

    7x-3-2x=x+9

    7x-2x-x=3+9

    4x=12

    x=12:4

    x=3