Выполните сложения:

-26 + (-8) =

-43 + (-21) =

-56 + (-71) =

-96 + (-101) =

-36 + (-15) =

-62 + (-19) =

-127 + (-8) =

-103 + (-44) =

-85 + (-37) =

-310 + (-7) =

-415 + (-41) =

-800 + (-150) =

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:18
    0
    -26 + (-8) = - 34

    -43 + (-21) = - 64

    -56 + (-71) = - 127

    -96 + (-101) = - 197

    -36 + (-15) = - 51

    -62 + (-19) = - 81

    -127 + (-8) = - 135

    -103 + (-44) = - 147

    -85 + (-37) = - 122

    -310 + (-7) = - 317

    -415 + (-41) = - 456

    -800 + (-150) = - 950