Выполните сложение - 26 + (-8) ; - 43 + (-25) ; - 56 + (-71) ; - 96 + (-101) ; - 36 + (-15) ; - 62 + (-19) ; - 127 + (-8) ; - 103 + (-44) ; - 85 + (-37) ; - 310 + (-7) ; - 415 + (-41) ; - 800 + (-150)

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:51
    0
    -26 + (-8) = - 34

    -43 + (-21) = - 64

    -56 + (-71) = - 127

    -96 + (-101) = - 197

    -36 + (-15) = - 51

    -62 + (-19) = - 81

    -127 + (-8) = - 135

    -103 + (-44) = - 147

    -85 + (-37) = - 122

    -310 + (-7) = - 317

    -415 + (-41) = - 456

    -800 + (-150) = - 950
  2. 7 декабря, 22:57
    0
    -34 - 68 - 127 - 197 - 51 - 81 - 135 - 147 - 122 - 317 - 456 - 950