Как решить задачу и начертить круг разделили на два сектора. сколько градусов содержит один угол, если другой угол сектора содержит 25,90,126,189,200,320 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:24
    0
    Весь круг содержит 360 градусов

    1. 360-25=335 градусов

    2. 360-90=270 градусов

    3. 360-126=234 градуса

    4. 360-189=171 градус

    5. 360-200=160 градусов

    6. 360-320=40 градусов