Круг раздели на два сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, если другой угол сектора содержит: 1) 25°, 2) 90°, 3) 126°, 4) 189°, 5) 200°, 6) 320°

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:05
    0
    1) 360-25=335°

    2) 360-90=270°

    3) 360-126=234°

    4) 360-189=171°

    5) 360-200=160°

    6) 360-320=40°