Вася на печи и посланцы царя на санях едут по одной дороге. сейчас S между ними 56 верст. скорость гонцов 12 км/ч, что состовлшяет 3/4 скорости васи. какое растоляние будет между ними через 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:00
    -1
    1) 12 / 3 * 4 = 16 км/ч

    2) 16 - 12 = 4 км/ч

    3) 56 - 4 * 2 = 48 км