В классе 11 девочек и 9 мальчиков. потом 4 человека. ушли. сколько человек осталось

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:41
    0
    1) 11+9=20

    2) 20-4=16
  2. 31 декабря, 07:20
    0
    1) 11+9=20 (чел) всего было

    2) 20-4=16 (чел) осталось.

    Ответ: 16 человек.