Луч од проходит между сторонами угла аов. найдите величену угла дов если угол аов 87 угол аов 38

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:57
    0
    угол AOB=AOD+DOB

    DOB=AOB-AOD

    DOB=87-39=48 градусов