Площать комнаты прямаугольника форма 24 м 2 длина этой комнаты 6 м какова шырина комнаты составь обратные залачи

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:07
    0
    1) 24:6=4 (см) - ширина

    Ширина комнаты 4 см, площадь 24 см2, какова длина комнаты?

    1) 24:4=6 (см) - длина

    Ширина комнаты 4 см, а длина 6 см, найдите площадь

    1) 4*6=24 (см2) - площадь