Найди значения выражений где нужно заменяя суммой или применяя переместительное свойство

5*23*7

6*6

9*4

2*8

7*5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:51
    0
    5*23*7=805

    6*6=36

    9*4=36

    2*8=16

    7*5=35