Разложите на простые множители числа: 1) 468 2) 930 3) 1176 4) 2664 5) 3625 6) 5400

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:26
    0
    468=9*52

    930=3*310 или 5*186

    1176=3*392 или 6*196