Решите уровнения 2 1/3 x - 2 1/3 = 2 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:47
    0
    7/3x - 7/3 = 7/3

    7/3x=7/3 - 7/3

    x=0
  2. 8 мая, 16:00
    0
    Я не уверена, но вроде

    x = 2