Решите уравнения:

1) 8060 * m = 1000079 - 669619

2) 1900009 - а = 405 * 126

3) 2366700 : 294 = z : 10

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:58
    0
    8060*м=330460

    м=330460/8060

    м=41

    1900009-а=405*126

    1900009-а=51030

    а=1900009-51030

    а=1848979

    2366700/294=z/10

    8050=z/10

    z=8050*10

    z=80500