Вычислиие уравнение:

1/9x+2 - 1/8x-4

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:27
    0
    -1/72 х-2=0

    -1/72 х=2

    х=2: (-1/72) = 2 * (-72) = - 150, не уверена но вроде так