Вычислиие: а) - 45-58+33 б) 24-70-14

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:25
    0
    -45-58+33=-70

    24-70-14=24-56=-32
  2. 27 февраля, 06:47
    0
    А) - 45-58 = - 103

    33-103 = - 70

    б) 24-14 = 10

    10-70 = - 60