Для ателье театра купили 300 м ткани, из которой нужно было сшить 100 одинаковых платьев. в первый день использовали 99 м ткани. Сколько платьев осталось сшить?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:59
    0
    300:100=3 (м) на одно платье

    (300-99) : 3=67 (п) платьев осталось сшить
  2. 19 мая, 23:04
    0
    67 кажется да или я не права