Около школы посадили 8 лип, а берез на 2 меньше, чем лип. сколько всего лип и без посадили около школы?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:49
    0
    8-2=6 (берёз)

    8+6=14 (в общем)

    Ответ: 14 лип и берёз посадили в общем