X:2+5=8

101-78: (x:2+1) = 75

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:00
    0
    Х: 2+5=8

    х: 2=8-5

    х: 2=3

    х=3*2

    х=6

    101-78: (х: 2+1) = 75

    78: (х: 2+1) = 101-75

    78: (х: 2+1) = 26

    х: 2+1=78:26

    х: 2+1=3

    х: 2=3-1

    х: 2=2

    х=2*2

    х=4