Из двух городов одновремена навстречу друг другу вышли два грузовых поезда скорость первого поезла 46 км ч скорость второга 49 км ч. поезда встретились через 6 ч найди растояние между горадами

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:39
    -1
    (46+49) * 6=95*6=570, гениально и просто